Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

SCHILLER

SCHILLER


Швейцарская компания SCHILLER AG является ведущим мировым разработчиком и производителем электрокардиографов, регистраторов и систем для амбулаторного мониторинга ЭКГ и артериального давления, кардиомониторов, дефибрилляторов, спирометров.

Компания была основана в 1974 году ученым-физиком Альфредом Шиллером,  разработавшим самый маленький на тот момент карманный электрокардиоскоп; по настоящее время стремится быть лидером в области инноваций и реализации новых идей.

Стратегическими принципами компании являются качество, надежность, долговечность, точность и аккуратность, то есть критерии, по которым всегда определялось швейцарское качество. SCHILLER AG – одна из первых медицинских компаний, получивших сертификат качества ISO 9001 / EN 46001 и право на маркировку CE; в настоящее время  обладает всеми необходимыми европейскими, американскими и другими международными сертификатами, в том числе продукция SCHILLER сертифицирована в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Узбекистане.

Более чем в 100 странах компания SCHILLER AG представлена дочерними предприятиями и региональными партнерами, и уже около 15 лет – в России: вначале – дистрибьюторами, квалификация которых в настоящее время выросла до более высокого качественного уровня, в том числе, благодаря открытию в 1997 году представительства SCHILLER AG в России и странах СНГ, а с 1999 года – дочерней компанией SCHILLER AG в России  - АО «ШИЛЛЕР.РУ».

Опыт работы компании SCHILLER AG на российском рынке подтвердил необходимость тесного сотрудничества с пользователями и общепризнанный высокий уровень квалификации российских медиков. В целом ряде приборов, разработанных и усовершенствованных за эти годы, учтены пожелания ведущих российских специалистов, в том числе профессионально локализованы для России программное и аппаратное обеспечение.

Основной задачей собственных структур и партнеров SCHILLER AG в России и странах СНГ является обеспечение специалистов высококачественной техникой, максимально соответствующей их пожеланиям, поставленным задачам и бюджету, объективная помощь пользователям принимать правильные решения при выборе оборудования, отвечающего индивидуальным требованиям.

Дочерние предприятия, авторизованные дистрибьюторы, дилеры и региональные партнеры SCHILLER AG в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Узбекистане и Армении осуществляют поставку (как правило, с регионального склада), ввод в эксплуатацию всего спектра предлагаемого оборудования, обучение специалистов, техническую поддержку и обеспечение оригинальными расходными материалами.

Сервисное обеспечение оборудования SCHILLER (включая диагностику, гарантийное и послегарантийное обслуживание) осуществляется собственной сервисной службой SCHILLER AG и авторизованными сервисными центрами.

В 2006 году значительно снижены цены на принадлежности, расходные материалы и запасные части, что позволило существенно сократить расходы пользователей на эксплуатацию и обслуживание оборудования SCHILLER.

Альтернативные названия: Шиллер, Шилер


Компания представлена в разделах:


Оборудование:

Автономная система компьютерной спирометрии PC SPIROMETRY (SCHILLER)
Датчики SPIROVIT Sensors (Spirovit SP-20/260, Spirovit SP-150/250) (SCHILLER)
Дефибриллятор FRED easy (SCHILLER)
Дефибриллятор FRED easyport (SCHILLER)
Дефибриллятор-монитор DEFIGARD 4000 (SCHILLER)
Дефибриллятор-монитор DEFIGARD 5000 (SCHILLER)
Диагностическая станция CARDIOVIT CS-200 (SCHILLER)
Монитор пациента ARGUS LCM plus (SCHILLER)
Монитор пациента ARGUS LCX (SCHILLER)
Монитор пациента MAGLIFE light (SCHILLER)
Монитор пациента MAGLIFE S (SCHILLER)
Неинвазивный регистратор АД для нагрузочного тестирования BP-200 plus (SCHILLER)
Профессиональная холтеровская система MICROVIT МТ-101/200 (SCHILLER)
Регистратор артериального давления BR-102 plus (Schiller)
Регистратор ЭКГ MEDILOG AR4 (Schiller)
Регистратор ЭКГ MEDILOG FD12 (Schiller)
Регистратор ЭКГ MEDILOG FD5 (Schiller)
Регистратор ЭКГ MICROVIT МТ-101 (SCHILLER)
Спирометр SpiroScout (SCHILLER)
Спирометр Spirovit SP-1 (SCHILLER)
Электрокардиограф CARDIOVIT AT-1 (SCHILLER)
Электрокардиограф CARDIOVIT AT-10 plus (SCHILLER)
Электрокардиограф CARDIOVIT AT-101 (SCHILLER)
Электрокардиограф CARDIOVIT AT-102 (SCHILLER)
Электрокардиограф CARDIOVIT AT-102 plus (SCHILLER)
Электрокардиограф CARDIOVIT AT-104 PC (SCHILLER)
Электрокардиограф CARDIOVIT AT-2 (SCHILLER)
Электрокардиограф CARDIOVIT MS-2015 (SCHILLER)
Электрокардиограф портативный CARDIOVIT MS-2007 (SCHILLER)
Электрокардиограф портативный с цветным сенсорным экраном CARDIOVIT MS-2010 (SCHILLER)
Электрокардиограф с термопринтером CARDIOVIT AT-2 plus (SCHILLER)