Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

МЕДПЛАНТ

МЕДПЛАНТ


Компания «МЕДПЛАНТ» была основана в 2000 году ведущими специалистами бывшего ВНИИ медицинского приборостроения. Сегодня это известное и успешное производственное предприятие, специализирующееся в производстве медицинского оборудования для экстренной медицины.

В настоящее время МЕДПЛАНТ занимает твёрдые позиции на рынке медицинской техники для скорой медицинской помощи (СМП), обеспечивая все регионы России, а также страны СНГ продукцией собственного производства, а именно: укладками выездных бригад СМП, аппаратами и комплектами дыхательными для проведения ручной ИВЛ, аспираторами механическими, транспортными портативными мониторами и пульсоксиметрами, термоконтейнерами, шинами и воротниками складными многоразовыми и одноразовыми, носилками бескаркасными, наборами для скорой и первой медицинской помощи для различных применений (для патрульных машин ГИБДД, для сельских поселений, для пассажирских составов РЖД, для спецприменений и пр.).

 Область применения производимой продукции, это все виды оказания скорой медицинской помощи во всех её формах и на всех этапах в соответствии с Федеральным Законом РФ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской федерации» №323-ФЗ от 21.11.2011г. и подзаконными актами. В соответствии с указанными документами  потребителями и потенциальными заказчиками производимой нами продукции являются как службы и учреждения Минздрава (скорой, неотложной и экстренной помощи, вся поликлиническая сеть, стационары, медсанчасти, амбулатории, медицинские центры, ФАПы, медицинские пункты и кабинеты), так и различные ведомства (силовые, МЧС, Минтранс, РЖД и прочие) и муниципальные структуры.

Главная цель наших разработок - создание портативных, надёжных, современных, простых в использовании медицинских изделий для скорой медицинской помощи (СМП), функционально полноценных и наилучшим образом приспособленных для работы в регионах России, в том числе в транспортных средствах и полевых условиях. Соответственно, за обобщённый критерий оценки продукции принят комплексный показатель: «функция/надёжность/цена/качество».

Под качеством мы понимаем:

  • устойчивую и достоверную работоспособность в разных климатических и внешних условиях, при механических нагрузках и ограниченных энергоресурсах;
  • практичность и удобство работы персонала (доступность, обзор и быстрота развёртывания оборудования, длина кабелей, удобное русифицированное меню и обозначения и пр.);
  • Все разработки, включая этапы эскизного и конструкторско-технологического проектирования, а также освоения серийного производства, компания выполняет собственными силами без привлечения внешних ресурсов. Однако, широко используется кооперация со специализированными производствами, такими, как литейные, механические, швейные, электронные, которые работают по нашим чертежам и на нашей технологической оснастке.

 

Собственно производство представляет собой сборочные цеха, работающие по принципу "отвёрточной" сборки. При этом обеспечен пооперационный контроль, контроль входящих узлов и деталей и контроль готовой продукции. Судя по всё возрастающему спросу на продукцию нашего производства, мы на правильном пути.

Наша компания обеспечивает и гарантирует:

  • кратчайшие сроки выполнения заказов,
  • гибкие условия оплаты и отгрузок,
  • высокое качество и надёжность продукции,
  • помощь заказчикам в выборе оптимального комплекта оборудования и реализации проектов,
  • дополнительные скидки и бонусы при повторных оптовых заказах.

 Компания «МЕДПЛАНТ» имеет лицензию МЗ РФ на производство медицинской техники, является членом гильдии малых предприятий г. Москвы, членом ассоциации производителей медицинской техники «АсМедика», активно участвует в профессиональных Всероссийских и международных выставках, конференциях, симпозиумах, обладает множеством патентов и наград.


Компания представлена в разделах:


Оборудование:

Аспиратор портативный АПМ-МП-1 с дополнительным стаканом для сбора жидкости (МЕДПЛАНТ)
Аспиратор портативный с механическим приводом АПМ-МП-1 (МЕДПЛАНТ)
Пульсоксиметр портативный "Окситест - 1" (МЕДПЛАНТ)