Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Caesarea Medical Electronics

Caesarea Medical Electronics


Компания Caesarea Medical Electronics является производителем мирового класса, специализирующимся на производстве инфузионных и шприцевых насосов и систем, а также дополнительных аксессуаров к ним, и широкого спектра расходных материалов с более чем 25 летним опытом работы в этой области.

Компания гордится своим вниманием и особым отношением к клиентам, которые, в конечном счете, обеспечивают успех продукции на рынке. Инфузионные и шприцевые насосы компании Caesarea Medical Electronics на сегодняшний день отвечают множеству требований, предъявляемым  инфузионной промышленностью.

Ультрасовременные технологии Caesarea Medical Electronics призваны обеспечивать безопасность пациента и удобство для врачей во время проведения операции так, чтобы их продукция всегда была безопасный и простой в использовании. Будучи клиенто-ориентированной компанией, Caesarea Medical Electronics предлагает адаптировать продукции под технические требования и настройки заказчика, в части расходных материалов, языка программного обеспечения и пр. 


Компания представлена в разделах:


Оборудование: