Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Schmitz

Schmitz


Джозеф Шмитц, создавая в 1930 году компанию Schmitz und Soehne Gmb H&Co KG, первоначально планировал посвятить свой семейный бизнес развитию сталелитейной и металлургической отрасли в Германии. В послевоенное время было решено расширить сферу деятельности компании и начать выпуск продукции медицинского назначения. Именно тогда, в 1946 году впервые появилась медицинская мебель Schmitz. За почти семидесятилетний период своего существования компания, будучи по-прежнему семейным предприятием, сумела стать одним из ведущих поставщиков специализированной медицинской мебели в мировых масштабах.

С 1980 года фирму возглавляют представители третьего поколения династии Шмитц братья Бернд и Лудольф. Фраза, сказанная Лудольфом Шмитцем, как нельзя более четко выражает дух семейного бизнеса: «Здесь стоит везде мое имя — я не имею права делать это плохо и вам не позволю». Успех и процветание подтверждают правильность выбранного курса. Операционные столы Schmitz, медицинская мебель и аксессуары выпускаются сегодня филиалами компании, размещенными в Испании, Италии, Швейцарии, Аргентине и Китае. В мире успешно функционируют 83 представительства фирмы в разных странах.

Компания Schmitz завоевала доверие специалистов во всем мире, благодаря качеству и надежности своей медицинской мебели. Инженеры компании поддерживают обратную связь с потребителями, что позволяет им быть в курсе их потребностей и пожеланий. Регулярное обновление моделей, использование инноваций в своей работе и поддержание выочайшего уровня качества и безопасности позволяют компании Schmitz удерживать позиции лидера среди производителей операционных столов и медицинских кресел. Купить операционный стол Schmitz - это значит приобрести долговечное, надежное, безопасное и эргономичное устройство, которое никогда не подведет и прослужит долгие-долгие годы.

Альтернативные названия: Шмитц


Компания представлена в разделах:


Оборудование:

Дополнительные принадлежности STL 285 Schmitz
Дополнительные принадлежности STS 282 Schmitz
Дополнительные принадлежности STX 280 Schmitz
Каталка для перевозки реанимационных и амбулаторных пациентов STS 282 Schmitz
Каталка медицинская с гидравлическим приводом STL 285 Schmitz
Мобильный стол операционный гидравлический OPX mobilis 200 Schmitz
Операционные столы Schmitz OPX Mobilis RC30 (Schmitz)
Операционный стол Schmitz OPX Mobilis RC 40 (Schmitz)
Операционный стол хирургический мобильный OPX mobilis RС Schmitz
Принадлежности для Diamond (SCHMITZ)
Принадлежности для операционных столов OPX Mobilis Schmitz
Специальная каталка-стол STX 280 Schmitz (Schmitz)
Стол операционный с электроприводом Diamond Schmitz (Schmitz)
Универсальный мобильный стол OPX mobilis 300 Schmitz