Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Fukuda

Fukuda


Японская организация Fukuda Denshi – лидер на рынке производителей медицинской техники. Она занимается выпуском оборудования для ультразвуковых исследований организма человека, а так же узкопрофильной мед.техники для обследования на кардиологические заболевания.

Компания Fukuda Denshi позиционирует себя, как высококлассного производителя медицинской техники. И не зря. В рейтинге себе подобных фирма занимает самые высокие позиции. Оборудование, производимое данной фирмой, отличается своей надежностью и высокой точностью данных, получаемых в результате исследований. И компания не стоит на месте, постоянно выпуская все новые модели высокотехнологичного мед. оборудования.

Впервые Fukuda Denshi Co. Ltd вышла на рынок в 39 году ХХ века, выпустив первый на территории Японии электрокардиограф. С тех пор компания стала завоевывать все более высокие позиции на рынке медицинской техники. Fukuda Denshi имеет свои представительства во многих государствах мира: в Китае, Германии, США, Великобритании и многих других. Все эти представительства управляются из Токио, где и находится их головной офис. Фирма реализует продукцию на шести континентах, продвигая свою технику, исходя из нужд каждого государства, где находится представительство. В разработке новых моделей и их производстве участвует порядка трех тысяч человек.

Основной целью компании является производство высокоточного, функционального, а, главное, доступного медицинского оборудования, которое бы заняло лучшую нишу на рынке. Эту задачу определил основатель фирмы, Такаши Фукуда, еще в далеком 1939 году. И Fukuda Denshi до сих пор следует этой цели. Технологии со временем меняются, но идеи и жизненное кредо основателя остались для компании незыблемыми. А посему основной ее миссией является обеспечение рынка надежной диагностической техникой, которая бы помогала медикам как освидетельствовать здоровых людей, так и лечить больных.


На данный момент организацию возглавляет Котаро Фукуда. Он является ярым последователем политики основателя, потому главным для него является здоровье людей. Помимо диагностического оборудования, компания так же уделяет внимание разработкам в области профилактики заболеваний.

 

Однако основной прерогативой компании является все же производство кардиологической медицинской техники. Fukuda Denshi производит:

- аппараты ЭКГ (чтобы исследовать сердечные ритмы как в состоянии покоя, так и нагрузки);
- дефибрилляторы;
- оборудование суточного мониторинга ЭКГ;
- прикроватные мониторы и центральные следящие устройства.

К последним разработкам компании относятся системы для исследования сосудов. Аппаратура нацелена на то, чтобы проверять и оценивать состояние кровеносной системы и тем самым предупреждать возникновение атеросклероза. Устройство анализирует состояние сосудистых стенок, степень их изношенности и медицинский возраст. По результатам исследования врачи могут спрогнозировать, какова вероятность возникновения атеросклероза у того или иного пациента. Стоит отметить, что процедура является щадящей и относительно безболезненной.

Как уже упоминалось выше, Fukuda Denshi занимается производством не только кардиологической техники, но и аппаратуры предназначенной для ультразвуковых исследований организма. Компания производит большое количество разных видов УЗИ-оборудования: от комплексных, высокотехнологичных, очень чувствительных и многофункциональных систем для проведения ультразвуковых исследований (обычно такие закупают крупные медицинские центры и клиники), до небольших приборчиков – простых и удобных в обращении. Однако даже самые простые из них сделаны по последнему слову техники, а сложные системы созданы с учетом всех потребностей крупных клиник.

Fukuda Denshi на данный момент является лидером в своей сфере. И она продолжает постоянно развиваться. Сотрудники компании, как и раньше, продолжают разрабатывать все новые и новые устройства, учитывая все последние открытия в области медицины. Основным приоритетом фирмы является производство высококлассной медицинской техники, соответствующей мировым медицинским стандартам. Однако при этом Fukuda Denshi старается строить свою ценовую политику таким образом, чтобы ее продукция была доступна массовому потребителю.

Альтернативные названия: Фукуда


Компания представлена в разделах:


Оборудование:

Сфигмометр VaSera VS-1500N (Fukuda)
Электрокардиограф 12-канальный, ЭКГ Fukuda FX-8322R (Fukuda)
Электрокардиограф 3-канальный, ЭКГ Fukuda CardiMax FX-7102 (Fukuda)
Электрокардиограф 3-канальный, ЭКГ Fukuda FCP-7101 CARDIMAX (Fukuda)
Электрокардиограф 6-канальный, ЭКГ Fukuda FX-7202 (Fukuda)
Электрокардиограф 6-канальный, ЭКГ Fukuda FX-8222 (Fukuda)