Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Criticare Systems, Inc.

Criticare Systems, Inc.


Criticare Systems, Inc. (CSI) – один из известнейших производителей систем мониторирования пациента. При разработке новых систем фирма CritiCare Systems использует собственные технологии, уделяя особое внимание обеспечению точности измерений, надежности систем, а так же обеспечению комфорта пациентам при проведении измерений. Оптимальное соотношение цены и качества, удобный интуитивно понятный интерфейс, современный дизайн – все это обеспечило огромную популярность медицинскому оборудованию производства CritiCare Systems во всем мире.

Criticare Systems, Inc была основана в 1984 г, главный офис в г. Вокеша, штат Висконсин. CSI разрабатывает и производит широкий диапазон мониторинговых систем, активно внедряя технологические инновации. Оборудование, производимое фирмой CSI, используется при проведении анестезии, наблюдении за пациентами в больничных палатах и при транспортировке.
Criticare Systems, Inc – лидер среди производителей систем мониторинга анестетиков, мониторинга жизненно важных функций пациентов, а так же центральных станций, объединяющих системы мониторирования.

Собственные разработки Criticare Systems, Inc.

  • Разработана и внедрена технология ComfortCuff™ - для быстрого и комфортного измерения НИАД на стадии накачки, данный метод измерения предотвращает избыточное сдавливание руки пациента.
  • Разработана и внедрена технология DOX - первая, полностью цифровая система измерения SpO2, обеспечивающая высокую точность даже при высокой подвижности пациента, слабом кровотоке и шумах
  • Разработан и внедрен первый амбулаторный телеметрический монитор, который передает данные ЭКГ, SpO2 и НИАД в режиме реального времени.
  • Компании CSI принадлежит одна из первых разработок карманного пульсоксиметра как для выборочных измерений, так и для мониторирования.
  • Внедрена технология синхронизации ЭКГ UltraSync, которая позволяет осуществлять мониторирование сатурации кислорода у пациентов с высокой подвижностью, а так же у пациентов со слабым кровотоком.
  • Объединены пульсоксиметрия и капнография в одной системе.
  • Разработана и запатентована технология работы в дальней области ИК света HIGH IQ для автоматического определения наличия и количественной оценки пяти анестетиков.
  • Предложены многоразовые датчики Multi-site (предназначены для всех возрастных групп) и Shell, которые можно стерилизовать, что делает их значительно более экономичными по сравнению с одноразовыми датчиками.
  • Разработана надежная система отделения воды WaterChek Plus для мониторинга вдыхаемых и выдыхаемых газов при повышенной влажности.

Компания представлена в разделах:


Оборудование:

Аспиратор механический MANUVAC (Criticare)