Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Codaco Electronic

Codaco Electronic


В свете электроники Вы можете положиться на нас.

Опыт, аккуратность, надежность, современные технологии.

Фирма Codaco Electronic возникла в 1993 году. В 1997 году фирма стала открытым торговым обществом с торговым названием Codaco Electronic V.O.S. В настоящее время после изменений в 2005 году фирма несет торговое название Codaco Electronic s.r.o. (ООО).

Основные области деятельности:

  • разработка и производство коммуникационных систем для здравоохранения
  • разработка и производство систем для специального применения и управляющих систем для узкоспециализированного оборудования
  • монтаж и пайка печатных плат на заказ с помощью классической и SMT технологий

Одной из главной областей нашей деятельности является изготовление системы телекомуникаций для медицинских учреждений. В настоящее время мы предлагаем специализированный сортимент коммуникационного и сигнализационного оборудования, предназначенный для больниц, санаториев, учреждений социальной защиты и т.д. Разработанная нами уникальная комплексная система надежно обеспечит коммуникацию между клиентом и персоналом. Начиная с системы вызова в ординаторских через сигнализационную систему сестра-пациент и заканчивая целевой и комфортной системой для стационарных отделений учреждений здравоохранения. Высокий комфорт для пациентов и персонала медицинских учреждений, простота в использовании и надежность — это наши приоритеты.

Благодаря нашему многолетнему опыту, использованию новейших технологий и тщательному анализу потребностей наших заказчиков, мы можем предложить лучшие решения, которые удовлетворят высокие требования к коммуникации в современных здравоохранительных учреждениях. Неотделимой частью нашей работы является последующее обслуживание и сервис оборудования.
При разработке и изготовлении данных систем особое внимание уделяется надежности и комфорту в использовании. Благодаря современной технологии изготовления, надежности и стандартам качества, используемых в нашей фирме, наша продукция занимает большую часть рынка коммуникационного оборудования для здравоохранения.

Продукция чешской фирмы Codaco Electronic имеет свои преимущества перед конкуренцией. Предлагаемые изделия отличаются качеством и точностью изготовления. Более чем 20-летний опыт разработки и изготовления коммуникационной техники, способности наших работников и ориентация на самые современные технологии позволяют достичь высокого уровня нашего электронного оборудования.

Codaco Electronic использует самые совершенные производственные методы. Мы способны обеспечить комплектный набор услуг для наших заказчиков. Начиная разработкой оборудования в соответствии с Вашими пожеланиями, с последущим сложным тестированием и заканчивая непосредственно изготовлением. Все это под одной крышей на нашем собственном заводе.

Codaco Electronic использует самые качественные материалы и компоненты. Тщательная система контроля качества обеспечивает надежную работу наших оригинальных изделий.

Альтернативные названия: Кодако


Компания представлена в разделах:


Оборудование:

Коммуникационная система Codaco HCC-07 IP (Codaco Electronic)