Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Сигнальный блок GCE C44

Сигнальный блок GCE C44




GCE С44 предназначен для использования в качестве сигнального блока для малых рамп, стабилизаторов, а также для подключенных непосредственно к магистрали манометров и реле давления. Сигнальный блок представляет собой четырехканальное микропроцессорное устройство, подключаемое беспотенциальными контактами к чувствительному элементу (например, манометру или реле давления). Питание 12 В переменного тока осуществляется от встроенного трансформатора. На передней поверхности прибора предусмотрена кнопка TEST/MUTE (ТЕСТ/ЗВУК), отвечающей за проверку светодиодов и аварийного зуммера в условиях отсутствия реального сигнала.

Кроме того, нажатие на кнопку подавляет активный аварийный сигнал на 15 минут. Если при подавленном сигнале возникает новый, функция подавления сбрасывается и аварийное оповещение возобновляется. Для его прекращения необходимо либо повторно нажать на кнопку, либо устранить причину сигнала. Сигнальный блок С44 оборудован экологически чистой перезарежаямой никельметалл-гидридной батареей.

Для регулировки громкости звукового сигнала применяется расположенный на тыльной поверхности прибора потенциометр. По умолчанию громкость установлена на среднее значение