Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Панели конечного распределения




Настенные панели являются точкой соединения с разводкой медицинского газа. Панель может быть оснащена специальным для данного газа разъемом или манометром. Предлагаются также настенные панели с приводом для хирургических инструментов AirMOTOR и с системой отвода наркотических смесей - AGSS. Панели можно встраивать или устанавливать на стену.


Одним из важнейших элементов систем жизнеобеспечения в больничной системе централизованной подачи специальных медицинских газов являются клапанные системы оперативной подачи кислорода и других необходимых газов. Данные изделия выделяются в самостоятельный вид аппаратуры как периферийное оборудование, активно применяемое при установке газовых магистралей.

Эти панели позволяют персоналу подключать нужные быстроразъемные соединения для безопасного удаления анестезиологических газов и паров из больничной среды. Основная цель заключается в минимизации загрязнения помещений.

Клапаны отмечены разными цветами соответственно маркировке медгазов и имеют широкий выбор конфигурации замков. Панели завершения цикла системы распределения медицинских газов (клапанные системы) включают в себя 1-5 панелей в единой рамке. Для удобства и простоты эксплуатации изделия производят в нескольких вариантах – для установки как на стенку, так и в стену. Панели изготавливаются в прочном пластмассовом корпусе с лицевой крышкой из нержавеющей стали. Возможна поставка панелей с манометрами. Размеры согласуются с заказчиком.

Фото

Панели конечного распределения
Панели конечного распределения
Панели конечного распределения