Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Панель для мониторинга MZU 010 / II

Панель для мониторинга MZU 010 / II




Панель для мониторинга MZU 010 / II с сенсорным дисплеем предназначена для сигнализации клинического и рабочего состояния медицинских газов в трубопроводах и в станциях-источниках.

Целью системы является обнаружение неудовлетворяющего состояния, запуск световой и акустической сигнализации, а также перенос сигнала на внешние сигнальные устройства. Кроме того MZU 010 / II позволяет измерять расход контролируемого газа, как актуальный, так и общий итоговый расход за определенный участок времени.

Система MZU 010 / II производится в исполнении настенном, или встраиваемом (под штукатурку).

Настройка контролируемых параметров производится в Меню панели на сенсорном дисплее, непосредственно на месте установки.

Принцип работы оборудования заключается в оценивании информаций, получаемых по коммуникационной системе (циклах) от отдельных датчиков. В соответствии с типом оборудования различаются системы максимально для 6, 12 или 18 присоединяемых циклов (мест следования) с возможностью индивидуально подключать типы датчиков и выбирать границы оценки давления.

Для сигнализации превышения или падения управляемого давления у каждого цикла имеются два красных светодиода. Уровень давления регулируется и программируется с помощью конфигурационной программы.

Верхний светодиод у элемента 16 бар сигнализирует превышение установленного верхнего уровня давления, нижний светодиод сигнализирует его падение под уровень нижнего установленного уровня давления.
Каждое превышение или падение установленного уровня давления сигнализируется как оптической, так и звуковой сигнализацией с высоким приоритетом.

Обрыв или замыкание цикла сигнализируется желтым светодиодом «НЕИСПРАВНОСТЬ» и акустической сигнализацией. Сигнализация «НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ» - светится в случае нормальной работы системы. Нет помех и давление всех элементов находится в установленном интервале в соответствии с конфигурацией. Обслуживающий персонал имеет возможность с помощью соответствующей кнопки выключить звуковую сигнализацию.