Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

MZ Liberec OK07-16




Консоли с поворотными плечами OK07-16 от MZLiberec  - универсальный тип потолочной консоли, сочетает функции горизонтального поворота плеча и вращения шкафа источников. Шкаф источников плавно перемещается по кругу, радиус которого равен выбранной длине плеча.


Потолочные консоли служат для привода медицинских газов и электричества с потолка на рабочее место медицинского специалиста. Неотъемлемой частью консолей являются шкафы источников разных типов, выбор которых производится в соответствии с пожеланиями медицинских учреждений. Грузоподъемность консоли зависит от типа шкафа и выбранной длины плеча. Цвет и размеры консоли определяет заказчик.

МОДЕЛЬ КОНСОЛИ

OK07-16

Горизонтальный поворот

x

1 плечо

x

2 плеча

 

Вертикальный подьем

 

шкаф типа «А»

x

шкаф типа «L»

x

шкаф типа «Z»

x

возможность вращения шкафа

x


Консоли MZLiberec могут включать в себя все типы газовых разъемов, электрических розеток, а также оснащаться широким спектром навесного оборудования. Двойной ресурс разъемов – до 10000 подключений.

Возможно оснащение комплекса дополнительными плечами для принадлежностей, а также галогенной лампой 20 В, разъемом для отвода анестезиологических смесей и разъемом для пневмопривода хирургических инструментов.

Возможность вращения, в сочетании с горизонтальным и откидным плечом, который управляется с помощью электрического привода помогают установить в пространстве требуемую позицию шкафа с источниками. Все поворотные плечи оборудованы пультом для арретирования положения с ручным управлением, который находится на лицевой части встроенной полки.

Поворотный потолочный комплекс в стандартном исполнении оснащен: 6 шт. газовых разьемов быстрого соединения (O2, N2O, сжатый медицинский воздух, вакуум) в комбинации по желанию клиента, 4× контрольный манометр, 1 х разьем быстрого соединения для отвода анестетических смесей или разъем для пневматического привода хирургических инструментов, 8 х электрических розеток 230 В, 4 шт. гильзы защитного соединения и 1× полка. В зависимости от желаний клиента можно дополнить оснащение розеткой для мониторинга, телефонной розеткой и др.

ОК07-16 - Длина поворотного плеча 800 мм, вращающийся вокруг оси шкаф источников
Материал: анодированный алюминий. Его преимущества: легкость, прочность, безопасность для здоровья, устойчивость к коррозии и ультрафиолету, долговечность, простота в уходе и эстетичность, слой оксидной пленки позволяет использовать изделие при повышенной влажности; анодированная поверхность не темнеет и не требует дополнительной обработки.

Вся продукция компании MZ Liberec, a.s. производится в соответствии с европейским стандартом ЕN 737 медицинской техники класса 2а и 2b. Тип газовых разъемов – стандарт DIN 13260-2-2004. Разъемы быстрого соединения медицинских газов относятся к категориям - кислород DIN13260-2,  сжатый воздух DIN13260-2, вакуум DIN13260-2 и т.д.

 Продукция сертифицирована  по ГОСТ ИСО 9001-2001 и EN ISO 13485 (2003) в январе 2004г. Редукторы для медицинских газов соответствуют техническому регламенту о безопасности машин и оборудования (Постановление Правительства РФ от 15.09.2009 №753).

Технические характеристики

 

1. Шкаф источников (L)

2. Полка

3. Плечо фиксированное

5. Потолочная крышка (Ø 580, выс. 180)

6. Сборочная часть

7. Подвесной потолок

8. Потолок

9. Пол

H = высота потолка

H2 = высота подвес.потолка

Фото

MZ Liberec OK07-16
MZ Liberec OK07-16
MZ Liberec OK07-16